"Информационно - коммуникативные технологии как эффективное средство повышения познавательного интереса учащихся на уроках русского языка и во внеклассной работе"
Автор: Акентьева Елена Ивановна Должность: учитель русского языка и литературы Учебное заведение: МОУ Лицей№7 Населённый пункт: г.Волгограда Наименование материала: статья Тема: "Информационно - коммуникативные технологии как эффективное средство повышения познавательного интереса учащихся на уроках русского языка и во внеклассной работе" Раздел: полное образование
Сайт использует cookie и интернет-сервис «Яндекс Метрика» для сбора статистики и обработки персональных данных. Если вы не согласны с политикой обработки, пожалуйста, покиньте сайт и очистите cookie в настройках браузера.